Shakes & Fidget - The Game - Supportforum

Shakes & Fidget - The Game - Supportforum (http://forum.sfgame.ru/index.php)
-   Идеи и Предложения (http://forum.sfgame.ru/forumdisplay.php?f=26)
-   -   Дополнительные ячейки (http://forum.sfgame.ru/showthread.php?t=1645)

jafarbeatbox 18.01.2013 12:16

Дополнительные ячейки

Каждый раз, когда я прохожу уровень в башне, мне приходится переодевать спутников жизни веселой, из эпика в обычные или наоборот. Стандартно выделяется 5 ячеек на персонажа, и то, этого не достаточно, а тут еще и спутники, то есть выходит 5 ячеек уже на 4 персонажа :bc:. Учитывая что я храню колбы и переодеваю вещи своему персонажу, в придачу держу шмот для спутников, места категорически не хватает. Так что же я предлагаю ? Создать дополнительные ячейки, что то вроде сундука, ячеек на 10-15, для башни, и чтобы туда можно было класть только вещи из башни/туалета, дабы избежать захламления. Думаю идея стоящая, и никому вреда не принесет

rvm1975 19.01.2013 13:06

Нет смысла переодевать наемников. Одел в эпический сет и достаточно.

То же самое твой чар. Все эпики и пару простых шмоток.

Исключение боссы такой-же фракции. Тогда приходится поднимать главный атрибут. Но опять достаточно 2-3 шмоток дополнительно.

ps
Согласен что дополнительные 5-10 ячеек не помешали б. Например в банке с покупкой слота за :pilz::pilz:.

Chosen1 19.01.2013 15:11

Я за идеи Джафара и Зава! Но лимит голды мне мешает больше ;)

jafarbeatbox 19.01.2013 15:29

Цитата:

Сообщение от rvm1975 (Сообщение 20621)
Нет смысла переодевать наемников. Одел в эпический сет и достаточно.

То же самое твой чар. Все эпики и пару простых шмоток.

Исключение боссы такой-же фракции. Тогда приходится поднимать главный атрибут. Но опять достаточно 2-3 шмоток дополнительно.

ps
Согласен что дополнительные 5-10 ячеек не помешали б. Например в банке с покупкой слота за :pilz::pilz:.

Ты или маленького лвла, или просто еще не понял системы боев. У меня маг 250 лвл весь в эпиках, в данже тому же магу снимал макс ~2 ляма (из 20). Поэтому пришлось некоторые вещи поменять на время, эпики хорошие, и выкидывать нет смысла. Переодел в добавок и лукаря, прошел еще и воина со второго раза. В итоге у меня 4 вещи, которые находятся в постоянном обороте.

jafarbeatbox 19.01.2013 15:34

Цитата:

Сообщение от Chosen1 (Сообщение 20623)
Я за идеи Джафара и Зава! Но лимит голды мне мешает больше ;)

я, если честно, не понимаю чего ждут разрабы,
уже несколько обнов было, а нормальных предложений так и не было введено, учитывая что на забугорных сервах уже давно есть персы овер 300 лвла

Chosen1 19.01.2013 15:56

Что-то ты злой сегодня какой то, Джафар. "Нежнее, Виктор, еще нежнее" )))

Цитата:

Ты или маленького лвла, или просто еще не понял системы боев.
Думается мне, прям уверен на 101%, ты ошибаешсья в обоих случаях ))) Комбат rvm1975, все правильно сказал. По поводу захайденного текста ты весьма погорячился.

Но тему с доп. слотами немцы официально отклонили в Блудмуне и здесь, значит, будет тоже самое. Вероятность этого, как минимум, велика.

Цитата:

уже несколько обнов было, а нормальных предложений так и не было введено, учитывая что на забугорных сервах уже давно есть персы овер 300 лвла
они свой "тигр" изобретают, чтобы разом и быстро завоевать просторы интернета)))))))) Ну или у них оочень высокие стандарты "производства", что все мысли по улучшению геймплея отвергаются на корню....

Vovasuper1 28.01.2013 12:04

Интересно...:ai:

zordyyyy 05.10.2013 14:05

Я. Не понял они хотят с нами войны ?))))))

zordyyyy 05.10.2013 16:50

У них просто пока небыло конкурентов хароших чють что сразу. выдадут чтото новенькое просто пока всё окей

Roman 07.10.2013 00:23

Цитата:

Сообщение от zordyyyy (Сообщение 22415)
Я. Не понял они хотят с нами войны ?))))))

Я другое не понял - зачем ты украл мою подпись? Что тебе это дает то и кто ты таков? Неужели так приятно украсть чужую подпись с чужим ником?

Текущее время: 20:39. Часовой пояс GMT +3.