Shakes & Fidget - The Game - Supportforum  

Вернуться   Shakes & Fidget - The Game - Supportforum > Общение > Разговоры обо всем

Разговоры обо всем Здесь вы можете поговорить на вольные темы, не связанные с игрой.

Опции темы Опции просмотра
Старый 10.08.2013, 22:29
ROON ROON вне форума
Junior Member

Ух ты)), глаз радуется, когда читаю, особенно конституция радует Отвечу завтра, спать охота. Спасибо за внимание
Старый 11.08.2013, 11:08
ROON ROON вне форума
Junior Member

Цитата:
Сообщение от Lokksly Посмотреть сообщение
Статья 17. 3. Осуществление прав и свобод человека и гражданина не должно нарушать права и свободы других лиц.
По поводу якобы нарушения права и свобод : я никого не заставляю не принуждаю думать над сказанным; это личное каждого человека.
Я лишь убедительно доношу до ушей, разума и сердец людей истину.
Думаю не для кого не секрет, что Иисус Христос - Сын Божий.
Просто люди настолько ослепли, что даже это не могут признать.
И какую бы ты припарку другой религией не делал, истина останется неизменной во все времена. Поэтому она и истина, чтобы оставаться неизменной, а не как тебе хочется или хочется другим.
В каком году мы сейчас живем? Правильно, в 2013. А почему, ты зная не живешь не признавая Сына Бога? Ведь 2013 лет тому назад родился Христос. Ты же не говоришь 4000 лет, отсчитывая от того, когда был всемирный потоп (Ноев ковчег помнишь?). И все это научно подтверждено. На пирамидах даже остались следы потопа. Но к сожелению Бог не всю нечисть потопил. Живучие как тараканы. Но ты же не таракан. У тебя есть мозг. И сейчас 2013 год от Рождества Христова.

Последний раз редактировалось ROON; 11.08.2013 в 11:16.
Старый 11.08.2013, 11:33
ROON ROON вне форума
Junior Member

Цитата:
Сообщение от Снарл Посмотреть сообщение
Тролинг, такой тролинг... И повелись они на "слово божье" Пусть убогие пишут истину, это хоть как -то форум оживляет.
Слышь ты юродивый.....Да я убогий, но не в том значении, которое ты понимаешь. Я нищий духом, потому что принимаю Бога в сердце своем. А для тебя убогий нечто оскорбительное. В твоем низком высокомерном понимании ты сам убог. Я убог, потому что мудр и разумен, а ты юродивый, потому что слеп и глуп
Старый 11.08.2013, 12:17
ROON ROON вне форума
Junior Member

Цитата:
Сообщение от Kass Lyserginova Посмотреть сообщение
Честно говоря, возникло ощущение, что лидер с кем-то повздорил и изложил свои мысли на форуме во вступительном слове))
Ежели ошиблась, прошу прощения.
Со всей ответственностью дочитала до конца... но, даже с учетом лояльного отношения к религии, читать совершенно невозможно))
А так... удачи
Нет, я сделал вызов системе, в которой вы находитесь. Системе ценностей вашей реальности. Я бы сказал реальности Сатаны. Почему? Потому что нет Бога в вашем иллюзорном мире. Вам лишь бы хорошо легко читать и не задумываться.
Скажи, вот ты признаешь, что есть ад в своей подписи, и почему-то отказываешься от Бога. Странно да? Потому что Сатана тебя так связал, что ты не можешь вдумчиво прочитать. Думаю надо еще раз прочитать, если не понятно.
Вот ты себя считаешь одним из богов) Так это тоже обман Сатаны. Как он прельстил Мильтона, который сейчас я уверен в Аду, так Сатана и прельщает тебя.
Открою правду: ты раба Божия, как это не прискорбно для тебя, а не раба Сатаны(Дьявол, Люцифер, Вельзивул и т.д.). И царствовать ты там точно не будешь, как и все человеки. Ты творение Бога и к Нему и уйдешь судиться, либо сразу в Ад за непризнание Сына Бога. Это суровая реальность, пойми это.
Старый 11.08.2013, 12:23
Снарл Снарл вне форума
Senior Member

Цитата:
Сообщение от ROON Посмотреть сообщение
Слышь ты юродивый.....Да я убогий, но не в том значении, которое ты понимаешь. Я нищий духом, потому что принимаю Бога в сердце своем. А для тебя убогий нечто оскорбительное. В твоем низком высокомерном понимании ты сам убог. Я убог, потому что мудр и разумен, а ты юродивый, потому что слеп и глуп
Ну собственно этот смысл я и вкладывал в слово убогий(тот кто рядом с богом). А твоя низкая натура проявилась и перешла на оскорбления. Сразу видно очень "разумного" человека. За сим откланиваюсь ибо не вижу смысла общаться с убогими троллями Чего и всем желаю
Старый 11.08.2013, 12:26
Kass Lyserginova Kass Lyserginova вне форума
Member

Отправить сообщение для Kass Lyserginova с помощью ICQ
Talking

Цитата:
Сообщение от ROON Посмотреть сообщение
Нет, я сделал вызов системе, в которой вы находитесь. Системе ценностей вашей реальности. Я бы сказал реальности Сатаны. Почему? Потому что нет Бога в вашем иллюзорном мире. Вам лишь бы хорошо легко читать и не задумываться.
Скажи, вот ты признаешь, что есть ад в своей подписи, и почему-то отказываешься от Бога. Странно да? Потому что Сатана тебя так связал, что ты не можешь вдумчиво прочитать. Думаю надо еще раз прочитать, если не понятно.
Вот ты себя считаешь одним из богов) Так это тоже обман Сатаны. Как он прельстил Мильтона, который сейчас я уверен в Аду, так Сатана и прельщает тебя.
Открою правду: ты раба Божия, как это не прискорбно для тебя, а не раба Сатаны(Дьявол, Люцифер, Вельзивул и т.д.). И царствовать ты там точно не будешь, как и все человеки. Ты творение Бога и к Нему и уйдешь судиться, либо сразу в Ад за непризнание Сына Бога. Это суровая реальность, пойми это.
Собственно, с восприятием так называемой "нашей" реальности у вас большие проблемы, как и с системой ценностей, это видно по всему вашему посту))

Хорошо писать - полезное умение для каждого человека, если вы им не пользуетесь, это ваш личный минус)) тролль из вас никакой, ибо пишете нестройно и, миль пардон, смешно))

А что до подписи, это всего лишь подпись)) так что все дальнейшие выводы и вызовы реальности еще смешнее, чем могли бы показаться с первого взгляда))

Ну и... как говорилось в одном старом хорошем мультике... "сегодня не воскресенье и мы не в церкви, проповедник"))
Старый 11.08.2013, 12:29
The Lady The Lady вне форума
Senior Member

Ты не заметил, что вызываешь только агрессию? Те кто хотят верить - сами придут к Богу. А ты... ты занимаешься пустым. Хотя и другие тоже ) но им можно - они делают это сознательно и специально. А ты пытаешься возродить крестовые походы в локальном масштабе форума. Пытаешься доказать то, что не требует доказательств. Я тебя не понимаю... хотя кажется у нас одна вера...

Ребят, не лезьте в чужой монастырь со своим уставом - он там никому не нужен.

Скайп: w1tch.queen
Старый 11.08.2013, 12:44
ROON ROON вне форума
Junior Member

Цитата:
Сообщение от Снарл Посмотреть сообщение
Ну собственно этот смысл я и вкладывал в слово убогий(тот кто рядом с богом). А твоя низкая натура проявилась и перешла на оскорбления. Сразу видно очень "разумного" человека. За сим откланиваюсь ибо не вижу смысла общаться с убогими троллями Чего и всем желаю
Кстати, юродивый литературное слово, и оно очень подходит тебе ввиду слепоты и глухоты твоей. С неразумными я не разговариваю. Удачи. Она тебе понадобится на том свете. Если вообще понадобится ввиду обреченности твоей.
Старый 11.08.2013, 12:57
ROON ROON вне форума
Junior Member

Цитата:
Сообщение от Kass Lyserginova Посмотреть сообщение

А что до подписи, это всего лишь подпись)) так что все дальнейшие выводы и вызовы реальности еще смешнее, чем могли бы показаться с первого взгляда))
То есть для тебя важнее пустословие. Так бы и сказала. Удачи. Аналогично.
Старый 11.08.2013, 13:29
ROON ROON вне форума
Junior Member

Цитата:
Сообщение от The Lady Посмотреть сообщение
Ты не заметил, что вызываешь только агрессию? Те кто хотят верить - сами придут к Богу. А ты... ты занимаешься пустым. Хотя и другие тоже ) но им можно - они делают это сознательно и специально. А ты пытаешься возродить крестовые походы в локальном масштабе форума. Пытаешься доказать то, что не требует доказательств. Я тебя не понимаю... хотя кажется у нас одна вера...

Ребят, не лезьте в чужой монастырь со своим уставом - он там никому не нужен.
В Библии написано, что прокляты те, кто не верит в Иисуса Христа как единородного Сына Бога. То, что я сейчас и вижу. Они слепые. Это не крестовый поход: власти и денег мне не надо. Я несу свидетельство истины.
Да не требует, но некоторые и доказательства не хотят видеть. А мне их жалко за их слепоту. Они думают, что смысл жизни развлекаться, пользоваться своими правами), не понимая, что апокалипсис набирает ход, и будет конец всему живому. Очень печально за них. Да и вообще за всех нас:
http://www.youtube.com/watch?v=Oory8IWu9_k

Опции темы
Опции просмотра