Shakes & Fidget - The Game - Supportforum  

Вернуться   Shakes & Fidget - The Game - Supportforum > Общение > Разговоры обо всем

Разговоры обо всем Здесь вы можете поговорить на вольные темы, не связанные с игрой.

Опции темы Опции просмотра
Старый 18.10.2013, 12:44
Снарл Снарл вне форума
Senior Member

Цитата:
Сообщение от ROON Посмотреть сообщение
Там не курят, если ты внимательно смотрел. Мне опять кинуть сообщение в суп? Насчет шизы)) - у меня все в порядке. Могу в суп отписаться, так что не надо грязи. Посерьезней пожалуйста. Знаете, что вам не хватает? терпения и внимательности, не говоря про желание. Паренек, отрок Вячеслав, родился в 80-х и умер в самом начале 90-х, вроде бы 91-м. Он никак не мог знать, что будет развал СССР, Чеченские войны 1 и 2, ваучеры, дефолт, о правителях России, про номера ИНН и др. док., про чипы на карточку, и многое многое другое. Все подтверждается в нашем времени и ты, и я, и мы, все свидетели этого. Задумайтесь и внимательно смотрите. Да в youtube есть про него 2 фильма по 4 серии каждый, смотреть долго, но интересно.
Слушай писатель, я тебе уже говорил кому тебе написать. Или тебе как ребенку объяснить? Мне абсолютно параллельно на твои угрозы, можешь хоть тонной писем саппорт закидать. Насчет "шизы"(как ты ее называешь) , открой википедию, например, и почитай, про шизофрению, и может тогда ты поймешь , что твои видео именно под это определение и попадают.
Старый 18.10.2013, 12:50
ROON ROON вне форума
Junior Member

Цитата:
Паренек, отрок Вячеслав, родился в 80-х и умер в самом начале 90-х, вроде бы 91-м. Он никак не мог знать, что будет развал СССР, Чеченские войны 1 и 2, ваучеры, дефолт, о правителях России, про номера ИНН и др. док., про чипы на карточку, и многое многое другое. Все подтверждается в нашем времени и ты, и я, и мы, все свидетели этого. Задумайтесь и внимательно смотрите. Да в youtube есть про него 2 фильма по 4 серии каждый, смотреть долго, но интересно.
Специально для непробиваемого Снарла
Старый 18.10.2013, 12:52
Вангер Вангер вне форума
Gamestaff

Цитата:
Паренек, отрок Вячеслав, родился в 80-х и умер в самом начале 90-х, вроде бы 91-м. Он никак не мог знать, что будет развал СССР, Чеченские войны 1 и 2, ваучеры, дефолт, о правителях России, про номера ИНН и др. док., про чипы на карточку, и многое многое другое. Все подтверждается в нашем времени и ты, и я, и мы, все свидетели этого.
где найти видеозапись пророчеств этого отрока, подлинность и дата которой подтверждена независимыми экспертами?
потому что "славочка сказал..." это выдумки какой-то женщины, возможно его матери. одержимой бесами или просто с хорошим воображением.
Старый 18.10.2013, 12:55
Снарл Снарл вне форума
Senior Member

Цитата:
Специально для непробиваемого Снарла
Специально для ROONа, такой желтухой весь интернет завален. Кучи якобыпророков и якобыэкстрасенсов, даже передачи про них снимают. А психологи давно поставили диагноз.

Последний раз редактировалось Снарл; 18.10.2013 в 13:09.
Старый 18.10.2013, 14:13
ROON ROON вне форума
Junior Member

Да ребята, с анализом у вас плохо. Тогда не было независимых экспертов в СССР, не говоря то, что большинство советских людей атеисты. Мать его из обычной семьи, род которой ревностно верил в Бога. А каков твой род? Хорошо, если помнишь кто прадедушка. Помнишь, что было в 1917-1918 и в последующие гг? Вот поэтому мало кто помнит предков. Кто был у власти? евреи-масоны. Даже, когда царя грохнули нарисовали каббалистический знак, что убит ими в зак того, что дальше будет проливаться кровь праведных русских людей. Уничтожались несогласные с евреями, разрушались церкви, люди загонялись в лагеря, колхозы, ссылались в гиблое место, лилась кровь известных и неизвестных войн. Все делалось, чтобы истребить свободу и непокорный народ. А самое главное подготавливалась почва в России к новому мировому порядку. Единая система контроля, где контролер 2 богатейших семьи мира. Думаю знаете кто. А контроль осуществляется через номера, занесенные в компьютер. От номера тянется цепочка документов, включая карты и т.п., всего того, что заносится и хранится в компьютере.
Ты посмотрел второй фильм? 2 серии. Там как раз святой человек Гурий рассказывает про опасность номеров. Раньше на Руси жили такие люди. Задачей коммунизма было истребить их. Они слишком много знали, что подрывало интересы правящих элит мира. А интересы их были ВЛАСТЬ чем-угодно и кем-угодно. Русских они особенно ненавидели, что подтверждает 20 век.

По заявке
http://www.youtube.com/watch?v=scV-zJyMHJM
а вот начало
http://www.youtube.com/watch?v=WMsiT2YbTOI
Старый 18.10.2013, 14:24
Снарл Снарл вне форума
Senior Member

Цитата:
Да ребята, с анализом у вас плохо.
С анализом у нас все в порядке, а еще в порядке с логикой и мышлением. И вообще анализы хорошие Я не понимаю, почему я должен анализировать ролики сделанные шизофрениками
Старый 18.10.2013, 14:30
Вангер Вангер вне форума
Gamestaff

Цитата:
Да ребята, с анализом у вас плохо. Тогда не было независимых экспертов в СССР, не говоря то, что большинство советских людей атеисты.
зачем мне эксперты тогда?
мне нужно видео, на котором заснят этот отрок во время своего пророчества.
мне нужно подтверждение подлинности этого видео СОВРЕМЕННЫМ экспертом. т.е. подтверждение что это видео снято было в те 80е, когда жил мальчик, а не подделка снятая в 2012 году например.

Цитата:
Ты посмотрел второй фильм?
я посмотрел 5 минут первой ссылки. чтобы смотреть дальше, мне нужно сначала подтверждение правдивости материала. предоставь его пожалуйста.

Цитата:
святой человек Гурий
святых людей не бывает. бог - выдумка. ради контроля над необразованными людьми. в современном мире вера - признак необразованности человека. магии нет. чудес нет.
как появился бог и вера (осторожно, мат). заметь, я предлагаю всего 4 минуты мультфильма с кратко переданной сутью, а не 3 часа непонятного видео о каких-то немощных шизофрениках.

http://www.youtube.com/watch?v=RopvPNiPiT0

Последний раз редактировалось Вангер; 19.10.2013 в 13:53.
Старый 18.10.2013, 21:01
ROON ROON вне форума
Junior Member

Вангер, жизнь не так проста, чтобы рассказать ее за 5 минут. Мне вас жалко ребята, честно, даже злиться не хочется. Да, и убери эту порнуху, то бишь видуху. Там все таки мат, а здесь дети играют. Либо как сейчас делают на телевидении, что мне очень не нравится, вешают всякие +16, +12 и прочее. Ты ж модератор, вроде....должен следить за правилами. Или я ошибаюсь?
Старый 18.10.2013, 21:14
Снарл Снарл вне форума
Senior Member

Цитата:
Вангер, жизнь не так проста, чтобы рассказать ее за 5 минут. Мне вас жалко ребята, честно, даже злиться не хочется.
Человек, ты себя пожалей, жизнь не так проста, рассказать не можешь, да и вообще ты пророк несущий истину. Глупости это , ты можешь сколь угодно подвергать свой мозг разного рода "изнасилованиям", дело твое. Но помни, от этого он разжижается и отказывается думать логично.

P.S. Желаю продолжения троллинга, желательно на другую тему, эта уже попахивает И таки да, видео под кат +18 (а то набигут)

Последний раз редактировалось Снарл; 18.10.2013 в 21:17.
Старый 18.10.2013, 23:30
ROON ROON вне форума
Junior Member

Ты ужасно безнадежен Снарл, как безнадежно,извиняюсь, говнист. Мне жаль тебя, очень жаль. Внимания тебе шо не хватает? Везде сунешь свой нос попусту, лишь бы сунуть. Считаешь себя самым логичным и хвалишься ляпнувшим. Пол мира для тебя шизофреники, да? А интересно, почему это шизофреники всегда правы? как так, они же шизофреники? Странно...
Да простит тебя Господь. А так попросил бы тебя как товарища по игре больше не находиться здесь. Ты на меня наводишь печаль. Пока

Опции темы
Опции просмотра