Shakes & Fidget - The Game - Supportforum  

Вернуться   Shakes & Fidget - The Game - Supportforum > Общение > Разговоры обо всем

Разговоры обо всем Здесь вы можете поговорить на вольные темы, не связанные с игрой.

Опции темы Опции просмотра
Старый 10.02.2014, 16:53
ROON ROON вне форума
Junior Member

По умолчанию Слава богу, ROON пришёл!

Цитата:
Сообщение от Roman Посмотреть сообщение
Слава богу, что выше стоимость уже не поднимают, это фиксированный тариф =)
За это вы мне не нравитесь Roman....вроде бы хороший человек, а много пустословите. В суе расшифровывается попусту, такчто не обессудьте. Это не оскорбление, а указание на то, что Вы пренебрегаете уважением к себе и к другим, в частности, к тем, кто верует в Бога, а не в какое-то красивое словцо или просто присловие, потому что так удобно сказать. Бог пишется с большой буквы. Отнеситесь хотя бы к слову с уважением. По идее Вы надо писать с маленькой, а никак не о Боге. Спасибо.
Старый 11.02.2014, 10:56
Chosen1 Chosen1 вне форума
Senior Member

Отправить сообщение для Chosen1 с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от ROON Посмотреть сообщение
За это вы мне не нравитесь Roman....вроде бы хороший человек, а много пустословите. В суе расшифровывается попусту, такчто не обессудьте. Это не оскорбление, а указание на то, что Вы пренебрегаете уважением к себе и к другим, в частности, к тем, кто верует в Бога, а не в какое-то красивое словцо или просто присловие, потому что так удобно сказать. Бог пишется с большой буквы. Отнеситесь хотя бы к слову с уважением. По идее Вы надо писать с маленькой, а никак не о Боге. Спасибо.
Диву даюсь от людей... иногда... Роман изложил несколько занимательный факт об игре, в которую мы играем. Никакого пустословия... лишь поддерживает общение на этом полудохлом форуме. А некоторые люди, вместо понимания намерения и целей, с которой Роман потратил свое личное время, ровно как и самой информации, видят в постах лишь небольшие частные ошибки... относящиеся скорее к правилам грамматики и орфографии. Человек он работящий, писал пост в обед, может торопился, и вне зависимости от его личного мнения о религии, не думаю, что он намеренно допустил такую ошибку... и тем более, я уверен, что он не хотел задеть чьи-либо религиозные чувства.

Да и вообще, вера в Бога - весьма сакральная тема и личное дело каждого... Каждый сам решает во что ему верить. Но навязывать свое мнение окружающим, настойчиво пропагандировать только своей образ мышления и жизни - это уже перебор, попахивает фанатизмом. Настолько афишировать это, кичиться этим, сводить ЛЮБУЮ тему к теологическим диспутам... ну вам виднее конечно, но мне кажется, нужно быть попроще слегка... ПО вашему мнению, Роман помянул Бога в суе?! А вы не судите, да не судимы будете... Мы здесь вроде релаксируем от повседневных забот, а я как не зайду на форум, вечно найдется кто-нибудь желающий совокупляться с мозгами окружающих...

Хотите узнать о Phoenix Reborn больше, нажмите на картинку...

Последний раз редактировалось Chosen1; 11.02.2014 в 10:58.
Старый 11.02.2014, 13:13
genodiy genodiy вне форума
Member

Цитата:
В некоторых случаях выбор написания зависит от контекста. Так, может быть написано слава Богу (если контекст указывает, что говорящий действительно благодарит Господа Бога) и слава богу (если по контексту ясно, что употреблен расхожий разговорный оборот: В тот раз он, слава богу, пришел вовремя!
А. Э. Мильчин, Л. К. Чельцова. Справочник издателя и автора. Редакционно-издательское оформление издания. 2-е издание, исправленное и дополненное.

Так что выдыхай
Старый 11.02.2014, 13:49
ROON ROON вне форума
Junior Member

Цитата:
Сообщение от genodiy Посмотреть сообщение
В некоторых случаях выбор написания зависит от контекста. Так, может быть написано слава Богу (если контекст указывает, что говорящий действительно благодарит Господа Бога) и слава богу (если по контексту ясно, что употреблен расхожий разговорный оборот: В тот раз он, слава богу, пришел вовремя!
А. Э. Мильчин, Л. К. Чельцова. Справочник издателя и автора. Редакционно-издательское оформление издания. 2-е издание, исправленное и дополненное.

Так что выдыхай
Похоже здесь на форуме единственный адекват Чуз. Но я хочу заметить, что я указал, а не осудил...а так в целом ваш выбор.

Ну а за такой контекст, я бы А. Э. Мильчин, Л. К. Чельцова извиняюсь зубы то повыбивал
Старый 11.02.2014, 15:26
imm0rtal imm0rtal вне форума
Member

Глупо это все. Глядя на тебя, становиться страшновато) И поверь мне это не вера... И тебе это не раз писали.

Последний раз редактировалось imm0rtal; 11.02.2014 в 15:31.
Старый 11.02.2014, 21:11
Снарл Снарл вне форума
Senior Member

Цитата:
Похоже здесь на форуме единственный адекват Чуз.
Круто подлизнул, молодец!
Старый 11.02.2014, 21:37
ROON ROON вне форума
Junior Member

не ошибусь, если назову вас всех пустословами
Старый 11.02.2014, 23:58
Roman Roman вне форума
Senior Member

Ребят, зачем вы ему отвечаете то? Уже давно все ясно-понятно с этим персонажем.
Наверное уместно будет вспомнить: не отвечай дураку на глупость его ибо возомнит о себе; не мечите бисер перед свиньями.
Старый 12.02.2014, 10:27
Chosen1 Chosen1 вне форума
Senior Member

Отправить сообщение для Chosen1 с помощью Skype™

Цитата:
Похоже здесь на форуме единственный адекват Чуз...
Хотел я написать в ответ, что это опрометчивое заявление и ряд людей, с этим явно не согласятся, как ВНЕЗАПНО....

Цитата:
Сообщение от Снарл Посмотреть сообщение
Круто подлизнул, молодец!

Хотите узнать о Phoenix Reborn больше, нажмите на картинку...
Старый 12.02.2014, 10:52
Вангер Вангер вне форума
Gamestaff

Цитата:
Сообщение от genodiy Посмотреть сообщение

Так что выдыхай
Слава богу Анубису!

не расхожий оборот, не авраамический бог, а ошибки нет.

Цитата:
зубы то повыбивал
воистину православно.

Последний раз редактировалось Вангер; 12.02.2014 в 10:59.

Опции темы
Опции просмотра