Shakes & Fidget - The Game - Supportforum  

Вернуться   Shakes & Fidget - The Game - Supportforum > Игра и Поддержка > Благодарности и критика

Благодарности и критика Расскажите нам, что вам нравится, а что - нет в игре

Опции темы Опции просмотра
Старый 16.06.2011, 11:21
Archamon Archamon вне форума
Senior Member

Прошу все-таки не обсуждать сторонние, конкурирующие игры
Старый 19.06.2011, 13:18
N1ghtmare N1ghtmare вне форума
Member

Отправить сообщение для N1ghtmare с помощью ICQ

Ну, на самом деле большинство игр делают коррекцию цен для некоторых стран. Тот же стим- игры в США стоят по 50 баксов, а для нас в районе 20. Я тоже был удивлен ценами грибов, за одну шмотку на 20-м уровне в магазине (средней паршивости) нужно отвалить сотню деревянных через смс. Не очень актуально для нашей страны, хотя, конечно, найдутся и те, кто может себе такое позволить. Я тоже покупал. Но, однако, покупал бы больше, будь цена более адекватной.
Старый 19.06.2011, 13:23
Имаго Имаго вне форума
Senior Member

Отправить сообщение для Имаго с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от N1ghtmare Посмотреть сообщение
Ну, на самом деле большинство игр делают коррекцию цен для некоторых стран. Тот же стим- игры в США стоят по 50 баксов, а для нас в районе 20. Я тоже был удивлен ценами грибов, за одну шмотку на 20-м уровне в магазине (средней паршивости) нужно отвалить сотню деревянных через смс. Не очень актуально для нашей страны, хотя, конечно, найдутся и те, кто может себе такое позволить. Я тоже покупал. Но, однако, покупал бы больше, будь цена более адекватной.

В среднем 1 гриб - 2 рубля.. за шмотку обычно просят до 15 грибов это 30 рублеи.. И то покупать не обязательно, т.к. в следующий раз есть вероятность , что выпадет шмотка чисто за голд и намного лучше.. Может мы конечно в разные игры играем.. я пока в магазине за грибы ничего не покупал, кроме бутылок на 25% хп

А жизнь скучна, когда нет сражений и побед
В набегах и пирах мой потерялся след
The Following User Says Thank You to Имаго For This Useful Post:
Старый 19.06.2011, 13:27
N1ghtmare N1ghtmare вне форума
Member

Отправить сообщение для N1ghtmare с помощью ICQ

Именно банки и покупал, за ту же цену. Это не супердорого и никто не заставляет, это всё ясно. Речь о том, что в соотношении с другими проектами подобного рода- это много. Политику выбирает партия, но предложить-то никто не запрещает. Вроде, как я понял, игра изначально не для россии была сделана, только потом локализовали, вот отсюда и такие цены. Может ошибаюсь.

И это, 15 грибов это не 30 рублей. Ну, если через кредитки или карты, то может быть, только у нас же в основном смсками платят. 22 гриба- 105 рублей. Меньше не купить. Итого баночка +25% хп обойдется в 105 рублей.
Старый 19.06.2011, 14:03
Имаго Имаго вне форума
Senior Member

Цитата:
Именно банки и покупал, за ту же цену. Это не супердорого и никто не заставляет, это всё ясно. Речь о том, что в соотношении с другими проектами подобного рода- это много. Политику выбирает партия, но предложить-то никто не запрещает. Вроде, как я понял, игра изначально не для россии была сделана, только потом локализовали, вот отсюда и такие цены. Может ошибаюсь.

И это, 15 грибов это не 30 рублей. Ну, если через кредитки или карты, то может быть, только у нас же в основном смсками платят. 22 гриба- 105 рублей. Меньше не купить. Итого баночка +25% хп обойдется в 105 рублей.

Не могу спорить... на других проектах не играл.. если нужно платить всегда пользуюсь вебмани.. смс же всегда был дорогим развлечением т.к. там половину суммы надо отдать оператору за проведение операции.

Старый 20.06.2011, 09:43
Углук Углук вне форума
Member

Цитата:
22 гриба- 105 рублей. Меньше не купить. Итого баночка +25% хп обойдется в 105 рублей.
если покупаешь такие банки, значит покупаешь и жажду и дракона, так зачем 22 гриба за 105, если есть 100 за 354?

тогда баночка обходится в 50р и она на неделю, т.е. 7руб в день - склянки в других проектах подороже будут ...

Воин 298 уровня, один из самых древних наемников сервера, до сих пор преданно служащий Ордену Феникса, и вряд ли это что-то изменит ...
Старый 20.06.2011, 11:01
Zemlaynin Zemlaynin вне форума
Member

Отправить сообщение для Zemlaynin с помощью ICQ Отправить сообщение для Zemlaynin с помощью Skype™

надо 3000 грибов за 4000 рублей покупать, вот где выгода )))

Альянс PHOENIX ORDER.
Гильдия PHOENIX REBORN
Возрожден из пепла под ником Phe0nix, в тяжких боях вернул себе имя Zemlaynin
Старый 21.06.2011, 23:19
Имаго Имаго вне форума
Senior Member

Ура. Грибы подешевели

Старый 22.06.2011, 17:31
Noxxvel Noxxvel вне форума
Junior Member

у меня вопрос не нашел нигде темы модератор если тебе известно отпишись пожалуйста.(если кто то другой доподлинно знает напишите пож та желательно с пруфом)
Вопрос сколько будет длиться акция с удешевлением грибов при покупке за Яндекс Деньги?
Старый 22.06.2011, 17:34
1kjhg1 1kjhg1 вне форума
Senior Member

день-два, потом пропадает, через неделю-две может снова появится

ник 1kjhg1 демон маг 274lvl

Опции темы
Опции просмотра