Shakes & Fidget - The Game - Supportforum  

Вернуться   Shakes & Fidget - The Game - Supportforum > Игра и Поддержка > Жалобы на ошибки

Жалобы на ошибки Здесь вы можете сообщить об ошибках и опечатках в игре и на форуме

Опции темы Опции просмотра
Старый 09.02.2014, 13:55
sslebdev sslebdev вне форума
Junior Member

По умолчанию Ключи в темницы

И так в чем заключается моя проблема , перед тем как писать сюда я почитал много статей на форумах и примерно понял , что ключики в данж допустим в 6 можно либо выбить с квеста либо купить в магазине с 60 лвл , ключик в 7 данж с 70 лвл в данж 8 с 80 лвл , так вот к чему я все это пишу..Я сейчас 85 лвл но у меня всего открыто только 5 данжей а ключи в последующие никак не могу найти и не выпадают они , я не знаю это баг или так и должно быть и что мне делать??

Заранее благодарен за адекватные ответы и помощь!
Старый 09.02.2014, 15:43
VobbZage VobbZage вне форума
Junior Member

Плохо читал)
http://forum.sfgame.ru/showthread.php?t=28
ждать пока повезет, делать больше квестов или скролить магазин на те ключи которые там продаются.
Старый 12.02.2014, 10:23
Chosen1 Chosen1 вне форума
Senior Member

Отправить сообщение для Chosen1 с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от VobbZage Посмотреть сообщение
Плохо читал)
http://forum.sfgame.ru/showthread.php?t=28
ждать пока повезет, делать больше квестов или скролить магазин на те ключи которые там продаются.
А ключи можно поймать в магазине?! Не припоминаю такого, хотя память мне изменяет помногу и регулярно.... Мне помнится, что они только с квестов падали... Странно осознавать, что уже не помнишь, как это все было вначале.... хорошо, что я записывал кое-что на форуме ))))

И да, тема с несвоевременным и непланомерным выпадением ключей существует с начала времен, так было всегда... просто ждите, когда вам подфартит найти ключики.

Хотите узнать о Phoenix Reborn больше, нажмите на картинку...
Старый 12.02.2014, 10:56
Вангер Вангер вне форума
Gamestaff

Цитата:
Сообщение от Chosen1 Посмотреть сообщение
А ключи можно поймать в магазине?! Не припоминаю такого, хотя память мне изменяет помногу и регулярно.... Мне помнится, что они только с квестов падали... Странно осознавать, что уже не помнишь, как это все было вначале.... хорошо, что я записывал кое-что на форуме ))))
на 6 и 9 темницы - можно в магазине.
в 6ю темницу я брал именно в магазе.
Старый 23.04.2015, 09:38
MaXa4 MaXa4 вне форума
Junior Member

По умолчанию ДАЙТЕ КЛЮЧ !

80 лвл никак не найду ключ от темницы 6, кучу грибов слил на обновление магазинов...
пс... в каком магазине дроп ключа ??????? какой шанс ????
Старый 23.04.2015, 12:12
трямка трямка вне форума
Member

Да узбагойтесь вы уже)) Играйте просто как играли и не морочьте голову себе и остальным)) Выпадет ключ, просто внимательно смотрите квесты и магаз.
Я не помню, в какие именно темницы мне попадался ключ в магазе, но то, что он там точно был, и не раз, я помню однозначно. так что запаситесь терпением и дерзайте, никуда от вас данжи не денутся ^^)
Старый 23.04.2015, 13:58
Montag Montag вне форума
Junior Member

Действительно, рано или поздно будет в квестах дроп, торопиться некуда. А вот насчёт магаза, тут как повезёт, я вот точно помню, что мне ключей в магазе не попадалось, все только через квесты.

Опции темы
Опции просмотра